Hallo,
wir haben zum Teil gar keine Fähre bezahlen müßen je weiter wir nach Norden kamen. Für die Unterkunft hatten wir aus Kostengründen meist Hütten gewählt, da es so für 4 Personen oft billiger als Zelten war.
Kosten für Verpflegung haben wir durch Kochen versucht zu reduzieren, jedoch haben wir Unterwegs mal Kaffee und Kuchen genießen können. Was die Preise betrifft, wir haben für 1 Kaffee und Burger 10 € bezahlt. Eine 1/2 gr. Gurke von der Dicke des Daumens waren meist 30-40 Nkr. zu zahlen was uns zu teuer war.