Ich werds nie verstehen wie Leute ohne mit der Wimper zu zucken, Zeug für 100 euro den Liter ans Rad kippen. Aber wenn man mal für 20euro den Liter Olivenöl kauft, dann rümpfen die in der Regel die Nase, häts doch das Gut und Günstig für 3.99 auch getan... dabei ist mein Geschmacksinn weitaus komplexer als so ne olle Kette...